В Ростове пассажирка провалилась сквозь дыру в полу в автобусе и получила травму
Жительница Ростова пожаловалась в популярном городском паблике, что получила травму при поездке в автобусе № 65-а перевозчика ООО "Янтарь". По словам женщины, это произошло накануне. В полу автобуса была незакрытая дыра, в которую она упала на ходу. Ей с трудом удалось забраться обратно в салон, но пассажирка получила ссадины и психологическую травму. - На мой вопрос при звонке в АТП куда отправить...