2782 читали · 3 года назад
Мобилизация сотрудников предприятий микроэлектроники — это "саботаж или лютейшая тупизна". Что происходит с повестками для сотрудников зеленоградских предприятий
Военкомат и министерство обороны обвиняют в убийстве целой отрасли, критически важной не только для Зеленограда, но и в целом для страны, а также и для создания "преимущества на поля боя". Бездумно выдавая повестки незаменимым специалистам, военные "хоронят" микроэлектронику. Однако зеленоградские предприятия пытаются защитить своих сотрудников и сами саботируют мобилизацию. "Отдаем дефицитных специалистов под пулю, нож и мину" О проблемах с мобилизацией сотрудников зеленоградских предприятий в открытом...