Это надо слушать
Есть четыре вещи, которые надо уметь слышать
Человек любит шум. Голоса, музыка, новости, чужие разговоры. Тишина пугает. В тишине остаёшься наедине с собой. А с собой не всем комфортно. Но есть звуки, которые слышны только в тишине. Вот четыре самых важных. Тишина не пуста. Она наполнена. В ней слышно, как тикают часы. Как дышит спящий ребёнок. Как падают снежинки. Музыка тишины успокаивает хаос внутри. Человек, который боится тишины, постоянно включён. Телевизор, подкасты, музыка в наушниках. Он бежит от себя. Но от себя не убежишь. Уметь слышать тишину - значит уметь останавливаться...