Просто я немножечко шалю!
Где больше всего адекватных комментаторов и другие наблюдения
- Это я немножечко шалю, - говорю я сам себе, повторяя известный мем. Недавно начал проводить эксперимент в социальной сети, под названием "Вконтакте". Эксперимент - с короткими видеороликами. Всё дело в том, что у нас Интернет довольно своеобразный. Его так нарегулировали, что теперь у некоторых ресурсов образовалась конкретная монополия. Возможно, так всё и задумывалось изначально. Так вот, социальная сеть "Вконтакте" является одним из самых посещаемых в стране ресурсов. А уж коли там много людей, то можно немного "пошалить"...