Кредитор ПОДАЛ В СУД после БАНКРОТСТВА? Что делать? Взыскание после банкротства физического лица.
Понятие, порядок и последствия введения в отношении должника процедуры внешнего управления
Внешнее управление — это процедура в деле о банкротстве, применяемая к должнику в целях восстановления его платежеспособности с передачей полномочий по управлению должником внешнему управляющему. Помимо внешнего управления имуществом должника, указанным законом предусматривалась процедура санации. Процедура санации предполагала оказание финансовой помощи предприятию-должнику. С момента введения внешнего управления всегда отстраняется от должности руководитель должника — юридического лица. При этом управление делами должника возлагается на внешнего управляющего. Для обеспечения внешнему управляющему...