39 тыс читали · 3 года назад
Питание и онкология - мнение доктора Ковалькова
Друзья мои, к доктору Ковалькову можно относиться по-разному. Слышала очень много неуважительных высказываний в его адрес, что, мол, как может быть полным диетолог и прочее... Но лично моё отношение к нему совершенно иное. Я с удовольствием слушаю подкасты, смотрю интервью с ним и каждый раз отмечаю для себя много полезной информации в том, что он говорит. Очень уважаю Ковалькова и как врача, и как человека, постоянно ведущего борьбу с лишним весом, несмотря на очень тяжёлое заболевание. Для меня он очень приятен во всех отношениях...