2036 читали · 4 дня назад
А что по поводу яичного протеина? Он имеет право на существование?
Имеет. Нормальный протеин. Никакая не экзотика. Но у этой штуки узкая ниша. Во-первых, яичный протеин — он полноценный и стандартный. Он самый стандартный из всех стандартных. Потому что именно с него и начинали как со стандартного порошка. Эталон. Он плавает где-то наверху между сывороточным и казеином. Это реально белок, потому что сделан и белка, а не из желтка. Во-вторых, он не молочный. Если кто-то не переваривает лактозу или имеет аллергию на белки коровьего молока, то пусть ест яичный. Тот животный и полноценный по составу...