Дневальный..
Если не сложно, подписывайтесь на канал, да лайк ставьте под историей! Доброго дня!!! ------------------------------------- Раньше как то не задумывался. В учебке дневальных трое , один стоит -двое шуршат до глубокой ночи. Вечно в чём то виноваты. Желающих "носом потыкать" , как конь на?б. Один стоит на тумбочке смирно "как у знамени", двое не разгибаются. Обстановка нервная не то слово. Уже втащить готов, но уставщина . Тут же "сдадут". Орут в лицо, на ровном месте. Три-четыре наряда, человек как загнанная лошадь - спит на ходу...