8 месяцев назад
God is a DJ, или что такое два года
Одна короткая встреча стала поводом для этого поста Плагиат в заголовке 😊 Я использовала название песни певицы Pink. Имеется ввиду его англосостовляющая, конечно. Эта песня часто звучала у меня в наушниках на этой неделе. Пока я куда-то ехала или бежала. О, я постоянно куда-то еду или бегу... Это уже относится ко второй части названия этого поста. С русским текстом. Итак, бегу на Озон. Чтобы побегать 😁 Ибо 6го, в понедельник, вышла на новую работу. Всю неделю была полностью ею поглощена, естественно...