Куда уходят работать бывшие директора из магазина "Красно & Белое"
Условия работы в данной сети тяжелые не только для персонала, но директора постоянно думают о том, чтоб уйти из этой компании как можно дальше. Забыть ее как страшный сон, но не все готовы на такие кардинальные перемены, многие просто боятся остаться без работы на долгое время. И продолжают впахивать за не самую высокую зарплату по меркам директора. Другие похожие сети В таких сетях как как: Пятерочка, Магнит, Дикси, всегда открыты вакансии для директора, ибо там это вечная проблема, их всегда недобор, и Директора из К/Б там всегда ценятся...