79,6 тыс читали · 1 год назад
На побегушках
– Оксана, как тебе не стыдно! Дима твой брат, он намного старше, ты должна ему помогать! – Мама, с чего это вдруг? Только потому, что он уже пожилой? Не хочу я быть у него на побегушках, у него жена есть бывшая, дети, вот пусть они за ним и смотрят. Я лучше о вас с папой позабочусь, да и своя семья у меня есть! У Степана и Анны был только один ребенок – сын, он появился на свет, когда молодым родителям было по девятнадцать лет. Парень с девушкой еще только начали встречаться, оба учились в институте, как вдруг – беременность, словно гром среди ясного неба...