2 недели назад
Не геройствуй, братан: почему провал в Fate и "10 свечей" интереснее, чем эпичная победа в D&D
В D&D приятно успевать. Ты кидаешь d20, добавляешь свой модификатор, выпадает успех, наносишь урон, орк валится на пол и все хлопают. Провал здесь - это не событие. Это микросмерть. "Не попал", "Не взломал...
11 месяцев назад
Я дважды провел "10 свечей" и не смотря на одинаковую завязку это получилось 2 совершенно разные игры
Я дважды провел "10 свечей" и не смотря на одинаковую завязку это получилось 2 совершенно разные игры. Да, в некоторых моментах мои ожидания от системы не оправдались, где-то лично мне не хватило атмосферности...