1309 читали · 6 лет назад
Причины для расставания с цветком
Иногда бывает, что какое-то растение перестает радовать. Либо разрослось и вымахало, и ему не хватает места. Или так и не удалось с ним поладить. Что-то раздают во время переезда, а что-то хотят продать на Авито. Вижу такое сплошь и рядом. Это все ясно и понятно, но есть и более тонкие причины для того, чтобы расстаться с растением. Иногда я вижу, люди на форумах пишут, что они оставляют себе лишь любимые сорта тех же фиалок или пеларгоний. И вот я задумалась- а какие, собственно, критерии отбора...