Что такое гнев? Крик души? Оружие? Признак силы — или слабости? Гнев — это чувство, корнями уходящее в самую суть нашего биологического выживания. Полное видео "Гнев" на странице.
Что такое "родноверие" для русского народа и почему его необходимо забыть?
Многие годы я с нескрываемой тоской наблюдаю за тем, как русские люди ходят-бродят разными тропами, вместо того, чтобы идти по своему пути, где триединый принцип "За Бога! Царя! И Отечество!" является определяющим. Вот и здесь в Дзене для любителей разномастных псевдорусских толкований созданы фактически идеальные условия. Социалисты, коммунисты, родноверы, язычники, либералы, демократы... Каждой твари, так сказать, по паре... Про красно-розовых ребят я уже неоднократно высказывался. А вот язычникам внимания мало уделял...