РАССОЛЬНИК с ОСОБЫМ ингредиентом, который украсит ваш СУП! Рецепт от Ильи Лазерсона
Утро на зоне. Немного о работе в тюрьме и сумашествии.
Всем горячий, арестантский привет) Сегодня расскажу как проходит на зоне утро. Подъём, по правилам внутреннего распорядка, в шесть утра. В воскресенье в семь. На улице через громкоговорители включают гимн России и понеслась. Открываю глаза, сознание фиксирует что сейчас ровно шесть утра и можно ещё поспать, поворачиваюсь на другой бок и проваливаюсь в сон. Привилегия поспать лишний час есть не у каждого. Отряды которые не работают выходят на зарядку сразу после подъёма и физкульт-привет. Я как работник ширпотреба могу поспать ещё часок-полтора...