Что такое «радикальная доядерная эскалация» и как она будет развиваться
Что такое "развиваться" у мужчин и женщин. Разводиться ли с "не развивающимся"?
Слушал ролик Мультичела - современного мудреца. И тут он заряжает то, что я слышал тысячи раз на консультациях женщин несчастных в разводе и тянущих две ноши, мужскую и женскую водиночку :( Женщины, развалившие семьи частенько говорят: Муж не развивался и я его бросила. Теперь развиваюися и за себя и за того парня, работая, как загнанная лошадь - печалька. И тут говорит мужчина...И с умом выше среднего дословно то же. Эта шаблонная прошивка про "не развивался, стало скучно" - это бред поддерживать...