Идеальное сдобное тесто для выпечки + 3 вида булочек. Что нужно знать, чтобы не испортить выпечку?
Когда бомбит от слова "бомбит"
Жуткое слово. И вот, вот это ещё! "Вкусня-а-ашка"! Ты - мужик ростом метр девяносто, у тебя борода и сросшиеся брови, руки толщиной с мои ноги - и это только запястья. Ты не можешь произносить слово "вкусняшка"! Тебе его даже знать не положено, у-у-у, бомбит... Это у меня так началось утро в рабочем чате. Девочки читали мальчикам мораль про вкусняшки, мальчики не оставались в долгу и рассказывали, что их бомбит от слова "бомбит". Я сидела росомахой в кустах и наблюдала, планируя, что сегодня же отнесу тему жутких слов сюда...