Друзья, я тут задумалась. Пишу на канале, но мало что знаю о его названии. Пришлось немного почитать - но информации столько, что впору обложиться книгами, отречься от суеты и на ближайшие несколько лет уйти в медитацию. Истину нам познать не дано. И еще вопрос, существует ли она. Поэтому хотелось бы объяснить простыми словами то немногое, что я поняла. Ну как поняла - приблизилась на миллиметр. А может, отдалилась. Ну знаете, это же философия. Есть вопросы, на которые нет ответов. Но чем дольше ищешь ответ, тем просветленнее становишься...