Из-за безжалостной депортации женщина осталась одна с 6 детьми. Как вернуть мужа из Узбекистана
"Забирайте!Я ещё рожу!". А мужики её любили.
"Батор"от этого слова меня кидает в дрожь. "Батор" так мы называли наш детский дом, в который я попала в возрасте 5 лет и пробыла в нем до 17 лет, да именно пробыла, а не прожила. Всё это время для меня было вечностью, я каждый день думала, когда это всё закончится! Моя "мать", пишу о ней в кавычках, так как по настоящему матерью она не была никогда и это я поняла только, когда повзрослела. Так вот моя "мать" пила, не потому что у неё когда-то произошло горе или была трагедия в её жизни, а просто потому, что ей это приносило удовольствие...