2386 читали · 6 лет назад
Что делать если вы с бодуна, но сели за руль
Так уж бывает, что вчера выпил, а сегодня надо за руль. Кончно, лучше такого не допускать и думать прежде чем пить, но все же... ситуации бывают разные. И перед тем как ехать все думают как бы не попасться инспекторам ГИБДД по дороге до пункта назначения. Но если вас остановил инспектор, то что же делать? Во-первых ГАИшник не врач и может только заподозрить в "употреблении" по признакам таким как невнятная речь, неадекватные действия, покраснение кожи на лице, покраснение глаз, запах алкоголя изо рта...
966 читали · 2 года назад
Сегодня проснулся с бодуна.
Всем привет мой уважаемые читатели 😊 Всех с новой рабочей неделей. Вчера столько воды выпил, что моя рожа стала похожа на воздушный шар с утра. Прямо как с реального бодуна блин, ещё и сон такой снился что я типо бухаю дома, и думаю во сне же что, вот блин сорвался, зачем я это сделал такой эдакий негодяй, прямо ругаю себя 🤦‍♂️ И прям такие же чувства похмелья присутствовали , правда совсем недолго, пока я не догнал что всё гут я не пил вчера😁 Охренеть можно, да ещё и лицо от воды пострадала...