156 читали · 21 час назад
Поносила вещи, рассказываю о своих впечатлениях. Часть 3
В этой статье продолжаю анализ некоторых моих вещей после нескольких месяцев/лет носки. Расскажу, что меня устраивает, что нет. Часть первая здесь: Часть вторая здесь: 1. Классический женский джемпер. Первую зиму этот джемпер я носила часто. Не каждый день, конечно, но все-таки. Джемпер очень удобный. По-прежнему мягкий, не деформировался, не закатался. Когда писала о нем статью, то в "Недостатках модели" указала, что "3. Шерсти в составе пряжи лучше бы побольше. Мне кажется, при носке быстро потеряет товарный вид...