Что вам нужно знать о нем, прямо сейчас?
Правила модерации
Немного получив опыта в ведении блога пришёл к пониманию, что полная свобода слова - это триумф бесноватых. Что бы я ни написал - первые комментарии всегда негатив и пишутся троллями. Делают они это чтобы пользуясь присущим человеку стадным чувством сразу посеять сомнения и недоверие ко мне и моим статьям. Поэтому теперь я не буду терпеть критических комментариев, особенно не по существу, а просто выкриков из ветвей, и буду сначала их удалять, а особо настырных, и банить. Это не значит что...