Ко мне приходят, чтобы развестись, понять нужно ли разводиться или чтобы не развестись совсем
. В любом случае всё начинается с женщины. Чего она хочет. Но парадокс терапии часто состоит в том, что то, что хочет женщина не всегда истина ибо она не знает себя, и не имеет контакта с собой. Например, запрос развестись, начинаем работать и вдруг женщина обретает границы, ответственность, и целостность. Её внутри личностные войны заканчиваются и в какой то вечер она пишет мне «упс…я увидела наконец в муже мужчину…» Или Например, женщина хочет спасти отношения. Начинаем работать...