9265 читали · 1 год назад
Ну, ребята, я думала, вы соображаете, что можно в больнице, а что нельзя
По мотивам моей вчерашней статьи: Истории о поциентах в больнице. История один – вы слишком много кушаете Все-таки ввели меня некоторые комментарии в недоумение. Поэтому отвечу. *** Так вы самое главное не написали - хорошо ли кормили в той самой больнице? Одно дело,если кормят сносно,а он дошик тайком жрёт. А другое дело ( на своей шкуре пережили в московских больницах некоторое количество лет назад), когда тарелку,ложку и кружку - не выдают ( а ты по скорой приехал и принести некому) и на завтрак,обед и ужин непонятная жижа ( это если соседи поллитровой банкой поделились)...