134 читали · 6 месяцев назад
Путин назвал самое главное для мальчика-подростка
Президент России Владимир Путин рассказал, что главное для мальчика-подростка - это любить маму. "Любить маму", - сказал российский лидер в ходе прямой линии в ответ на вопрос журналиста о том, что самое главное для мальчика 13 лет. Программа "Итоги года с Владимиром Путиным", которая объединяет большую пресс-конференцию главы государства и прямую линию, стартовала в эфире в пятницу в полдень...