Что ещё для счастья нужно? Садовая тележка -🔥🔥🔥
Как выглядит мечта Ирины Анатольевны: - "Что еще для счастья надо"!!
Слушай сюда, боец. Это я, Серёга Десантник. Тот самый, что в Чире на блоке стоял, пока там всё это... ну, ты понял. В общем, попал я. Не в засаду, не под миномёт, а в **сказку**. В самую настоящую.
Вчера я, с дуру-то, в комментах брякнул...