Что делаем с братом за такое
Что делать, если родители любят вас с братом неодинаково?
Вот этот комментарий к вчерашней публикации — А вот она как-то сказала при моем еще тогда не муже: "Ты же знаешь, Анюта, у меня один внук - Виталик". Мой муж прифигел просто и сказал, что больше к моей бабке ни ногой))). А про внуков. У нее трое детей, мой папа, которого она с войны принесла (в 16 лет ушла и там, понятно, ППЖ была), якобы самый любимый ребенок - старший сын и нас двое мы с братом. Еще средняя сетра - сын и младшая - тоже сын, тот самый Виталик))). То есть только один внук, несмотря на наличие меня, родного братца и еще одного двоюродного...