ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА ШТОРМИТ
🌪️ В периоды кризиса и неопределенности самый важный навык — это умение сохранять внутреннее спокойствие и адаптироваться к новым обстоятельствам, не позволяя общей волне беспокойства выбивать почву из под ног, при этом у нашей психики есть только 3 типа реакций: Бей, Беги или Замри 👊🏼👋🏼✋🏼 моя, например, выбрала «замереть», убедив саму себя в том, что это форма принятия, отключив при этом эмоции — но пора выбираться...