Здоровье мозга через простые упражнения. Что делать если память подводит
Отупела. Ничего не запоминаю. Раньше запоминала хорошо. Сейчас так будто не голова а решето. Точно отупела. Не пойду учиться. Всё равно ничего не запомню. Только расстроюсь. Придётся смириться. Такие самообвинения часто можно услышать. В быту и на консультации Задаю вопрос Что именно вы не запоминаете, и  ответ бывает очень интересным И формируется ощущение собственной ущербности Мир живет, в нем столько всего происходит - а Я за этим всем не успеваю. Значит что-то у меня с памятью. Значит отупел...