983 читали · 5 месяцев назад
Автор, а что делать?
Меня часто спрашивают сторонники власти, почему я критикую, но не выдвигаю предложений. Я могу предложить несколько идей, но сомневаюсь, что они будут услышаны. Я не экономист и не политик, а просто человек, который не может спокойно смотреть на то, что происходит с нашей страной. Вернее, на то что с ней делают представители власти и все те кто за это все топит. Бесконечно крича ура ради крошек с барского стола. Я неоднократно озвучивал свои мысли в интернете и писал обращения к депутатам, но это не привело к изменениям...