Вред дрожжей
Многие ученые утверждают, что дрожжи способны нанести вред человеческому здоровью. Попадая в человеческий организм, дрожжи освобождаются в кишечнике, где могут нарушить не только микрофлору, но и слизистую оболочку. Проникая в кровь, дрожжи начинают питаться всеми необходимыми человеку веществами. Их жизнеспособность поддерживают токсические вещества. Люди, употребляющие дрожжевую пищу в больших количествах, страдают интоксикацией организма. У них снижается иммунитет. Период выведения дрожжевых клеток из организма варьируется от полугода до пяти лет...