Про вектор
И про то, кем ты будешь в 50 Я недавно поймала себя на странной мысли. Бежишь, бежишь, делаешь дела, закрываешь задачи, проводишь сессии, решаешь вопросы. День хороший, вечером валишься на диван с ощущением «я молодец». А потом вдруг ловишь: а куда я вообще бегу? Не «куда сегодня успеть», а вообще. Через пять лет, через десять. Где я хочу оказаться? И понимаешь, что ответа нет. Есть план на квартал. Есть KPI на год. А вектора нет. Это страшнее, чем кажется. Потому что без вектора ты не идёшь к цели, ты идёшь по инерции. Дни складываются в недели, недели в годы. А ты вроде бы и не стоишь на месте, но и не приближаешься ни к чему...