"Черный понедельник": ЦБ обвалил рубль – объективные причины или уголовная статья?
9 марта «чёрный понедельник». Это «подарок» всем.
А «подарок» это действительно для всех. И не важно есть ли у вас деньги или нет. Пострадают от этого все, а в первую очередь те, кто даже не имеет долларов на руках, потому что за этим следует повышение цен и тарифов. За одну ночь курс рубля вырос сразу более, чем на 10 рублей. В ночь на 9 марта курс валют обновил свои максимумы. Да, давно такого не было. Последний раз мы переживали такие времена в 2014 году. Можно только представить, что курс доллара будет расти и подорожает всё, что привязано непосредственно к валюте...