6 лет назад
4 сезон "Ривердейла"- провал?
В этой статье я хочу поделиться своим мнением по поводу 4 сезона сериала "Ривердейл". Изначально сериал понравился мне, в нем были некие интриги, необычность и загадачность. А вот третий сезон сериала закончился для меня очень странно. Как вам концовка? Пишите в комментариях. Что касается меня, я была в неком недоумении ведь затем, в сцене из будущего, нам говорят о том, что его лучшие друзья-это и есть убийцы. Естественно, я очень хотела узнать, что же будет дальше... Ну чтобы не было споллеров, для тех кто ещё не смотрел 4 сезон, расскажу общее впечатление...
03:53
1,0×
00:00/03:53
137,1 тыс смотрели · 5 лет назад