Чей голос звучит в твоей голове?
Чей голос внутри вас решает, как вам жить?
Иногда внутри человека звучит голос, который будто бы точно знает, как надо жить. Он говорит: «Вы могли бы лучше», «Вы опять делаете что-то не так», «Нужно было поступить иначе», «Нельзя ошибаться», «Нельзя хотеть большего». И кажется, что это просто мысль. Внутренний анализ. Способ стать лучше. Но если после этой мысли внутри становится тесно, стыдно, тревожно или больно, важно остановиться и спросить себя: чей это голос на самом деле? 🤍 Потому что взрослое внутреннее состояние не унижает. Оно может быть честным, строгим, ясным, но оно не разрушает человека изнутри...