32,5 тыс читали · 4 месяца назад
Ездили в "Светофор" ради новинок: что нашли, по какой цене и что понравилось
Позвали меня, значит, за компанию съездить в "Светофор", а я что? Если есть возможность поехать на машине, а не общественном транспорте да еще и в хорошей компании, то чего отказываться? Вроде ничего и не нужно из покупок, а вроде и любопытно посмотреть на новинки, авось все же захочу что-то купить, а заодно будет что обсудить с вами. В отношении "Светофора" мне всегда трудно дать однозначную оценку в стиле "разочаровал" или "порадовал", поскольку я с самого начала не жду от него чего-то "вау"....
1960 читали · 3 года назад
🚦 Светофор 🚦. Давненько не были.
Друзья, всем привет! Здравствуйте, доброго дня и хорошего настроения!) Вы уже, наверное, соскучились по Светофору. Сильно я, да? Соскучились))) Но обзоров я не делала из Светофора давно. Просто все магазины у меня в пешей доступности, а в Светофор нужно специально ехать, всё не получалось. Решила, что ситуацию надо исправлять и отправилась в этот чудесный магазин. Я ж большой любитель рыбы, а все кругом пишут, что в Светофор стали рыбу вкусную привозить, разную! Копченую хвалили! Увы, сегодня удача была не на моей стороне…Шиш мне, а не рыба...