133 читали · 3 года назад
Брезжит
Меня часто ругают нечуткие люди, что я плохо владею русским языком. А чуткие понимают, что я себе ставлю почти непосильную задачу: выразить невыразимое, что есть процесс, параллельный с выражением невыразимого автором произведения искусства, к которому я приобщился незадолго до своей попытки выразить то же, что и он. Он что-то лепетал на свой лад, а я, подумавший, что постиг этот лепет, лепечу то же, мол, на свой лад. И делаю это в надежде, что мой лепет будет более внятен для широкой публики. Ну, не той, разумеется, её части, которая ругает меня за плохое владение русским языком...