КАМИЛЬ ПОССОРИЛСЯ С ДЕВЧОНКОЙ! ЛУЗЕРЫ РЕШИЛИ ВЫГНАТЬ БЭД БОЯ ИЗ КОМАНДЫ!
Бред бой
Вы когда-нибудь задумывались о том, как круто раньше звучало «плохой мальчик» и «плохая девочка», в то время как «плохой мужчина» и «плохая женщина» это вообще почти диагноз неблагополучия.
Поговорим о бэд боях...
Признавайтесь 🤣у кого такие же бэд бои
Признавайтесь 🤣у кого такие же бэд бои ?!)))))