843 читали · 1 месяц назад
Вид из моего окна: на Большую Дорогомиловскую улицу
Слева, на нечетной стороне Большой Дорогомиловской, стоят сталинки, а на четной — кирпичные строения брежневского застоя. В доме №14, непосредственно напротив моего, раньше жили журналисты западных СМИ. Кто сейчас там обитает, лучше не спрашивайте. За этим строением, между Дорогомиловской и Кутузовским проспектом, стоят дома дипкорпуса, про которые тоже ноу комментс. Во дворах рядом, чуть ближе к центру, спрятался вроде бы обычный жилой домик с нестандартными архитектурными элементами. При его строительстве...
У Банни пока сделано не много, но ждем что врачи скажут
По результатам анализов что мы сдали вчера ветврачи скажут что делать дальше. Когти стричь Банни не любит, но то что он содержится в доме иногда надо это делать. Только вот пес достаточно крупный, естественно, сильный и в одного этим очень сложно заниматься. Хоть он и очень даже адекватный и добрый пес....