03:53
1,0×
00:00/03:53
137,7 тыс смотрели · 5 лет назад
5738 читали · 1 неделю назад
Ответ на пост «В 7 лет дебил - всегда дебил»
Мне вот интересно кто и когда делал эти "исследования", что ребенок в 5-6-7-12 и далее лет, что то "не понимает" или " не отдает себе отчета о последствиях"? Он может "не понимать" если впервые столкнулся с "опасным объектом" (например газовой плитой, печкой, электрощитком и т.д.), если ему объяснили, что это опасно в 99% случаев, дети понимают, что это опасно и ведут себя осторожно или вовсе не связываются с такими объектами. К примеру, я в детстве каждое лето проводил в деревне у бабушки. Большую...
04:18
1,0×
00:00/04:18
162,3 тыс смотрели · 5 лет назад