10 месяцев назад
Крейсер Austin — брать или нет
Крейсер Austin — брать или нет? 💪 Продолжаю серию постов о кораблях, которые пропадут из Адмиралтейства. Сегодня поговорим про Austin, который я обкатывал в недавнем стриме. Как и обещал, делаю короткий разбор в текстовом виде. 👉 Весь список кораблей, которые выводят, собрал здесь — тык. ⚓️ Особенности Austin Austin — это настоящий эксперимент, и его параметры могут ввести в заблуждение. ‼️ Выживаемость: как у любого лёгкого крейсера — брони нет, ХП хватает только на одну ошибку под залп линкора...