9146 читали · 1 месяц назад
Армия России пополнилась мощнейшими истребителями
Объединённая авиастроительная корпорация (ОАК) поставила на вооружение российским Воздушно-космическим силам (ВКС) очередную партию истребителей Су-35С, относящихся к поколению 4++. Информация сообщает «Лента.ру». Поставленные самолёты, которые ранее специалисты называли в числе наиболее эффективных боевых машин в своём классе, успешно выдержали весь комплекс заводских проверок. Пилоты Министерства обороны РФ опробовали технику в различных боевых режимах, после чего перегнали самолёты к месту постоянной дислокации...