Любовница без любви
Зачем любить любовницу? Это неразумно и алогично. Это как сравнивать любовь к жене, ребенку, маме, Родине и арахисовой пасте. Бестолковое сравнение детского уровня мышления, где есть лишь белое и черное, зло и добро. верность и предательство. Но мир не такой простой - обычно все сложнее. Любовницу можно уважать, ценить, хотеть, но любить...лучше тогда уйти от жены, если истинно любишь другую. Не должно удерживать с женой ничто - ни дети, ни совместно нажитое имущество. А когда ты имеешь любовницу при любимой жене, то не дели чувства на несколько женщин - веселись по полной...