11,9 тыс читали · 6 лет назад
Настройка в Windows, которую должен включить каждый, кто боится потерять свои файлы
Доброго времени суток, уважаемые читатели! На днях я столкнулся с большой проблемой. Большинство моих файлов хранится на диске D, а на рабочем столе лежали только самые необходимые документы и файлы, которыми я пользуюсь практически каждый день! И они у меня удалились, по моей же вине! Это рубрика "Полезная информация"! Читайте до конца! Я люблю удалять файлы сочетанием клавиш Shift + Delete, так они не попадают в корзину, а сразу удаляются из системы. Ну и в этот раз мне нужно было избавиться от трех фотографий...