15,6 тыс читали · 1 год назад
Стоит ли ехать в Америку в 2025 году? Ответ: нет, если вы адекватный
Каждый из нас хотя бы раз задумывался о переезде в США. Мы с Сашей @delaychehochesh приехали в Америку чисто ради путешествия, купили здесь гигантский автомобиль-автодом в виде нашей буханки, этот неэкономный вариант, и теперь ездим по всем штатам, и смотрим, что тут на самом деле происходит. А заодно и разоблачаем Америку, показывая вам ее сущность изнутри. Америка — это совсем не страна мечты, какой её привыкли видеть россияне издалека, сидя в зачухонном российском городке, мечтая о лучшей жизни...