Есть ли смысл в том, что ты сейчас делаешь?
Проблема в том, что мы делаем действия ради действий, но за этим ничего не стоит. Формулы и ответы есть в старых притчах и сказаниях. В одной из них один странник спрашивает “Что ты делаешь?” и получает три ответа и три реакции: 1. «Хозяин приказал носить наверх камни, вот я и ношу», — сердито ответил первый человек. 2. «Да здесь рядом стену новую строят — там камни нужны, за них деньги платят», — тяжело дыша, ответил второй. 3. «Я строю храм», — ответил третий со светящимися от радости глазами, толкая наверх тяжелый камень...