Мост, «зависший» на полпути, достроят?
История со строительством Третьего моста в Улан-Удэ получила продолжение. После того как в регионе в одностороннем порядке расторгли контракт с предыдущим подрядчиком — ОАО «Хотьковский автомост», мост повис в воздухе. А теперь снова появилась надежда однажды проехать-таки по нему на другую сторону. Контракт с подрядчиком, который несколько лет строил, строил, но так и не достроил этот крупный объект, расторгли в октябре 2025 года. Сообщил об этом решении глава Бурятии Алексей Цыденов. Он отметил, что контракт расторгнут в одностороннем порядке...