2 недели назад
ЕСЛИ ВЫ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ОПАЗДЫВАЕТЕ
Наверное, у каждой женщины есть знакомая, которая постоянно говорит: «Я уже выхожу!» Хотя на самом деле ещё только собирается. А может быть, Вы узнали в этой фразе себя. На работу. На встречу. В поликлинику. К подруге. Даже туда, куда очень хотелось прийти вовремя. Но почему-то снова не получилось. И возникает неприятное чувство: «Ну почему я опять опоздала?» Многие считают, что люди опаздывают только из-за лени или несобранности. На самом деле всё гораздо сложнее. Некоторые просто слишком оптимистично оценивают время...