14,5 тыс читали · 1 день назад
Рынок Садовод в пять утра моими глазами
Статья отредактирована, резонанс убран по многочисленным комментариям. Спасибо за адекватность, но есть и неадекватные люди которых просто разрывает и они сразу переходят на оскорбления. Я вот думаю, каково приходится их домоцадцам? Это какие нерьвы надо иметь...