29 тыс читали · 7 лет назад
Почему нельзя отмечать 33 года, а может все таки можно?!
Есть много суеверий в этом бренном мире и одно из них это обоснование почему нельзя отмечать 33-летие. Многие нормальные люди, конечно же, отмечают этот юбилейчик, хотя хватает и тех, кто даже не всегда зная суть суеверия, отказывают себе в празднике. А может зря? Давайте вместе разузнаем, мужчине и женщине можно ли отмечать 33 года? Содержание Религиозная сторона 33 лет Итак, оказывается, что всю «кашу заварили» верующие, поскольку, Иисус Христос прожил всего 33 года. Люди верующие не могут праздновать возраст в котором умер в мучениях за все земные грехи человечества сын Божий...
"Программируете на смерть": нужно ли бояться судьбоносного 33-летнего возраста и можно ли праздновать день рождения — мнение таролога
Возраст 33 года многие ассоциируют со смертью и воскрешением. Нужно ли бояться этих цифр и можно ли праздновать день рождения? На эту тему с нашей редакцией согласилась пообщаться таролог и медиум Марианна Абравитова. "Возраст 33 года считается критическим. Мы знаем, что в 33 года был распят Христос. Многие люди, которым скоро исполнится столько лет, начинают ассоциировать себя с библейской историей. Появляются негативные мысли, не исключено программирование себя на смерть. Эта программа бывает настолько сильной, что люди, которым еще жить и жить, неожиданно уходят в мир иной в этом возрасте...